• Matriz: 47 3368-3333 Filial: 47 3368-6061
  • FRENTE MAR

    ALBAMAR RESIDENCE

    Luxo e sofisticação no litoral que mais cresce em Santa Catarina.
    Valor
    4.800.000,00
    Ver mais
  • Comprar
  • Alugar
De R$
até R$
De R$
até R$
De
até
De R$
até R$
De R$
até R$
De
até
Imóveis em

Destaque

Apartamento
R$ 2.698.000,00

MARIE ANTOINETTE - quadra mar

Itapema - Santa Catarina
  • 4
  • 4
  • 3
  • 150m²
Apartamento
R$ 1.400.000,00

GARDEN SQUARE - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 4
  • 5
  • 3
Apartamento
R$ 1.379.000,00

PIAZZA SAN MARCO - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 3
  • 3
  • 2
  • 129m²
Apartamento
R$ 1.063.506,83
  • 3
  • 3
  • 2
  • 121m²
Apartamento
R$ 1.400.000,00

LE BLANC RESIDENCE - quadra mar

Itapema - Santa Catarina
  • 3
  • 3
  • 2
  • 114m²
Apartamento
R$ 1.200.000,00

BLUE DIAMOND RESIDENCE - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 3
  • 3
  • 2
  • 144m²
Novidades

Imóveis à Venda

Apartamento
R$ 1.500.000,00

CENTRAL TOWER - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 3
  • 3
  • 2
Apartamento
R$ 480.000,00

LONGBEACH RESIDENCE FLAT - zona III

Itapema - Santa Catarina
  • 1
  • 1
  • 1
  • 40m²
Apartamento
R$ 5.028.000,00

SUNNY COAST - frente mar

Itapema - Santa Catarina
  • 4
  • 4
  • 3
  • 229m²
Apartamento
R$ 325.000,00
  • 2
  • 1
  • 1
  • 60m²
Apartamento
R$ 1.800.000,00

BORDO RESIDENCE - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 3
  • 2
  • 4
  • 137.1m²
Apartamento
R$ 755.000,00

EDIFÍCIO TRANSAMÉRICA - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 3
  • 2
  • 2
Apartamento
R$ 1.400.000,00
  • 3
  • 3
  • 2
  • 135m²
Casa
R$ 349.000,00

CASA EM TIJUCAS

Tijucas - Santa Catarina
  • 2
  • 2
  • 2
  • 85m²
Apartamento
R$ 350.000,00

CONDOMÍNIO BOULEVARD

Porto Belo - Santa Catarina
  • 2
  • 1
  • 1
  • 52.14m²

Encontre o melhor lugar para viver, investir ou mesmo aproveitar uma temporada de férias.

Nossos

Corretores

Sandro Vieira

(47) 99703-7150
sandro@fbimobiliaria.com.br

Lindolfo Lohn Junior

(48) 99924-4577
lindolfolohn@fbimobiliaria.com.br

Ildemar Mendes

(47) 99116-7508 (47) 99618-8610
mendes@fbimobiliaria.com.br

Elizandro Gonçalo Pereira

(47) 99985-4282
elizandro@fbimobiliaria.com.br

Alex Anderson dos Santos

(47) 99917-3263
alex@fbimobiliaria.com.br

Secretária

(47) 99236-4644
secretaria@fbimobiliaria.com.br

Leo

47-98448-3813
atendimentos@fbimobiliaria.com.br

Pablo


pablo.pasuch@primasem.com.br

Eliane Marques

(48) 99678-2844
eliane@fbimobiliaria.com.br

Mayara

(47) 99277-3386
financeiro@fbimobiliaria.com.br

Carmem

(48) 98456-1394
carmem@fbimobiliaria.com.br

Marly Ferreira de Mattos

(48) 98406-4323
marly@fbimobiliaria.com.br

Laury Martins Junior

(47) 99752-0600
laury@fbimobiliaria.com.br

Arno Didek

(47) 99262-8282
arno@fbimobiliaria.com.br

Reuniao

(47) 99236-4644

Juliano

(43) 99938-8670

Robison

(48) 99163-8007
robison@fbimobiliaria.com.br
Nossas últimas

Novidades