• Matriz: 47 3368-3333 Filial: 47 3368-6061
  • LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA AV. BRASIL E A POUCOS METROS DO MAR.

    EDIFÍCIO CEPAR

    A poucos metros da praia e excelente localização na Av. Brasil. Apartamento com 135 m2, 3 dormitórios sendo 1 suíte e com 2 vagas de garagem.
    Valor
    1.100.000,00
    Ver mais
  • Comprar
  • Alugar
De R$
até R$
De R$
até R$
De
até
De R$
até R$
De R$
até R$
De
até
Imóveis em

Destaque

Apartamento
R$ 1.948.000,00

MARIE ANTOINETTE - quadra mar

Itapema - Santa Catarina
  • 4
  • 4
  • 3
  • 150m²
Apartamento
R$ 1.100.000,00

GARDEN SQUARE - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 4
  • 5
  • 3
Apartamento
R$ 1.159.000,00

PIAZZA SAN MARCO - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 3
  • 3
  • 2
  • 129m²
Apartamento
R$ 890.526,63
  • 3
  • 3
  • 2
  • 121m²
Apartamento
R$ 1.599.000,00

RESIDENCIAL TOULON PALACE - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 4
  • 4
  • 3
  • 180m²
Apartamento
R$ 475.000,00

EDIFÍCIO NOEMIA MACHADO - zona III

Itapema - Santa Catarina
  • 2
  • 2
  • 1
  • 80m²
Novidades

Imóveis à Venda

Apartamento
R$ 1.400.000,00

EDIFÍCIO LE TRE TORRI RESIDENZIALE

Itapema - Santa Catarina
  • 3
  • 3
  • 3
  • 149m²
Lote/Terreno
R$ 320.000,00

TERRENO NO MORRETES - zona III

Itapema - Santa Catarina
Apartamento
R$ 484.000,00

RESIDENCIAL KAIROS - zona III

Itapema - Santa Catarina
  • 2
  • 2
  • 1
  • 62m²
Casa
R$ 350.000,00

CASA NO MORRETES - zona III

Itapema - Santa Catarina
  • 1
  • 1
  • 2
  • 60m²
Apartamento
R$ 898.000,00

NETUNO RESIDENCE

Porto Belo - Santa Catarina
  • 2
  • 2
  • 2
  • 115m²
Apartamento
R$ 1.253.200,56

BLACK PIANO RESIDENCE - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 3
  • 3
  • 2
  • 118m²
Apartamento
R$ 563.132,48

INFINITY TOWER FLAT - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 1
  • 1
  • 1
  • 40m²
Apartamento
R$ 210.000,00

EDIFÍCIO BAHAMAS

São José - Santa Catarina
  • 2
  • 1
  • 1
  • 64m²
Apartamento
R$ 690.000,00

EDIFÍCIO MYKONOS - zona II

Itapema - Santa Catarina
  • 2
  • 2
  • 2
  • 119m²

Encontre o melhor lugar para viver, investir ou mesmo aproveitar uma temporada de férias.

Nossos

Corretores

Sandro Vieira

(47) 99703-7150
sandro@fbimobiliaria.com.br

Lindolfo Lohn Junior

(48) 99924-4577
lindolfolohn@fbimobiliaria.com.br

Ildemar Mendes

(47) 99116-7508 (47) 99618-8610
mendes@fbimobiliaria.com.br

Elizandro Gonçalo Pereira

(47) 99985-4282
elizandro@fbimobiliaria.com.br

Alex Anderson dos Santos

(47) 99917-3263
alex@fbimobiliaria.com.br

Secretária

(47) 99236-4644
secretaria@fbimobiliaria.com.br

Leo

47-98448-3813
atendimentos@fbimobiliaria.com.br

Pablo


pablo.pasuch@primasem.com.br

Eliane Marques

(48) 99678-2844
eliane@fbimobiliaria.com.br

Mayara

(47) 99277-3386
financeiro@fbimobiliaria.com.br

Carmem

(48) 98456-1394
carmem@fbimobiliaria.com.br

Marly Ferreira de Mattos

(48) 98406-4323
marly@fbimobiliaria.com.br

Laury Martins Junior

(47) 99752-0600
laury@fbimobiliaria.com.br

Arno Didek

(47) 99262-8282
arno@fbimobiliaria.com.br

Reuniao

(47) 99236-4644

Juliano

(43) 99938-8670

Robison

(48) 99163-8007
robison@fbimobiliaria.com.br
Nossas últimas

Novidades